| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | Jaruga007 | -=S=- | 3.883 | 1 | 3.883 | 57 ( 27 - 1 - 29 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 325 | 1.181.419 | 30.425% | 329 | 40.384 | 1.040% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 281 | 1.138.235 | 29.313% | 312 | 2.800 | 72% |
| Rang | 301 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | -=S=- |
| Punkte | 3.883 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.883 |
| Eroberungen | 57 ( 27 - 1 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 325 | 1.181.419 | 30.425% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 329 | 40.384 | 1.040% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 281 | 1.138.235 | 29.313% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 312 | 2.800 | 72% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
68
(am 27.04.2025) |
Jaruga007 | - |
106.947
(am 17.11.2025) |
22
(am 10.11.2025) |
4.861 | 57 ( 27 - 1 - 29 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 12.05.2025) |
1.181.419
(am 08.01.2026) |
1.105% |
329
(am 11.01.2026) |
40.384
(am 08.01.2026) |
38% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 12.05.2025) |
1.138.235
(am 24.11.2025) |
1.064% |
312
(am 11.01.2026) |
2.800
(am 20.08.2025) |
3% |
| Rang | 68 (am 27.04.2025) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 106.947 (am 17.11.2025) |
| Dörfer | 22 (am 10.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.861 |
| Eroberungen | 57 ( 27 - 1 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 12.05.2025) |
1.181.419
(am 08.01.2026) |
1.105% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
329
(am 11.01.2026) |
40.384
(am 08.01.2026) |
38% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 12.05.2025) |
1.138.235
(am 24.11.2025) |
1.064% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
312
(am 11.01.2026) |
2.800
(am 20.08.2025) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|