| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | Jaruga007 | -AŚ- | 14.778 | 10 | 1.478 | 31 ( 15 - 5 - 11 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 400 | 437.761 | 2.962% | 330 | 17.438 | 118% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 374 | 419.015 | 2.835% | 313 | 1.308 | 9% |
| Rang | 228 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | -AŚ- |
| Punkte | 14.778 |
| Dörfer | 10 |
| Punkte pro Dorf | 1.478 |
| Eroberungen | 31 ( 15 - 5 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 400 | 437.761 | 2.962% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 330 | 17.438 | 118% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 374 | 419.015 | 2.835% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 313 | 1.308 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 21.02.2025) |
Jaruga007 | - |
14.778
(am 09.12.2025) |
10
(am 08.12.2025) |
1.478 | 31 ( 15 - 5 - 11 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
400
(am 08.12.2025) |
437.761
(am 07.12.2025) |
2.962% |
330
(am 09.12.2025) |
17.438
(am 18.11.2025) |
118% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
374
(am 08.12.2025) |
419.015
(am 07.12.2025) |
2.835% |
10
(am 06.03.2025) |
1.308
(am 13.08.2025) |
9% |
| Rang | 28 (am 21.02.2025) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.778 (am 09.12.2025) |
| Dörfer | 10 (am 08.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.478 |
| Eroberungen | 31 ( 15 - 5 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
400
(am 08.12.2025) |
437.761
(am 07.12.2025) |
2.962% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
330
(am 09.12.2025) |
17.438
(am 18.11.2025) |
118% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
374
(am 08.12.2025) |
419.015
(am 07.12.2025) |
2.835% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 06.03.2025) |
1.308
(am 13.08.2025) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|