| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | SAMURAJ | -=S=- | 7.449 | 3 | 4 | 1.862 | 2.483 | 310 ( 149 - 7 - 154 ) | 241 ( 151 - 90 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 158.877.040 | 2.132.864% | 10 | 15.238.114 | 9 | 129.496.200 |
| Rang | 30 |
|---|---|
| Name | SAMURAJ |
| Tag | -=S=- |
| Punkte | 7.449 |
| Dörfer | 3 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 1.862 |
| Punkte pro Dorf | 2.483 |
| Eroberungen | 310 ( 149 - 7 - 154 ) |
| Stammeswechsel | 241 ( 151 - 90 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 158.877.040 |
| K/P-Rate | 2.132.864 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 15.238.114 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 129.496.200 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 04.09.2025) |
SAMURAJ | -=S=- |
6.587.228
(am 07.09.2025) |
1.117
(am 07.09.2025) |
70
(am 19.06.2025) |
- | - | 310 ( 149 - 7 - 154 ) | 241 ( 151 - 90 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 03.11.2025) |
158.877.040
(am 08.01.2026) |
-% |
10
(am 21.12.2025) |
15.238.114
(am 08.01.2026) |
7
(am 03.11.2025) |
129.496.200
(am 07.12.2025) |
| Rang | 12 (am 04.09.2025) |
|---|---|
| Name | SAMURAJ |
| Tag | -=S=- |
| Punkte | 6.587.228 (am 07.09.2025) |
| Dörfer | 1.117 (am 07.09.2025) |
| Mitglieder | 70 (am 19.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 94.103 |
| Punkte pro Dorf | 5.897 |
| Eroberungen | 310 ( 149 - 7 - 154 ) |
| Stammeswechsel | 241 ( 151 - 90 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 03.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 158.877.040 (am 08.01.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 21.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 15.238.114 (am 08.01.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 03.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 129.496.200 (am 07.12.2025) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |