| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | Jaruga007 | WOW | 39.222 | 13 | 3.017 | 49 ( 27 - 2 - 20 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 389 | 282.588 | 720% | 346 | 11.629 | 30% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 374 | 270.959 | 691% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 198 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | WOW |
| Punkte | 39.222 |
| Dörfer | 13 |
| Punkte pro Dorf | 3.017 |
| Eroberungen | 49 ( 27 - 2 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 389 | 282.588 | 720% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 346 | 11.629 | 30% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 374 | 270.959 | 691% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
46
(am 28.11.2024) |
Jaruga007 | - |
52.991
(am 06.06.2025) |
15
(am 05.06.2025) |
3.533 | 49 ( 27 - 2 - 20 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
388
(am 21.08.2025) |
282.588
(am 21.08.2025) |
533% |
345
(am 21.08.2025) |
11.629
(am 19.08.2025) |
22% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
373
(am 21.08.2025) |
270.959
(am 21.08.2025) |
511% |
0
(am 22.08.2025) |
0
(am 28.11.2024) |
0% |
| Rang | 46 (am 28.11.2024) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 52.991 (am 06.06.2025) |
| Dörfer | 15 (am 05.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.533 |
| Eroberungen | 49 ( 27 - 2 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
388
(am 21.08.2025) |
282.588
(am 21.08.2025) |
533% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
345
(am 21.08.2025) |
11.629
(am 19.08.2025) |
22% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
373
(am 21.08.2025) |
270.959
(am 21.08.2025) |
511% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 22.08.2025) |
0
(am 28.11.2024) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|