| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | Jaruga007 | RP | 1.089 | 1 | 1.089 | 6 ( 0 - 0 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 330 | 66.030 | 6.063% | 308 | 3.291 | 302% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 323 | 62.739 | 5.761% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 263 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | RP |
| Punkte | 1.089 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.089 |
| Eroberungen | 6 ( 0 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 330 | 66.030 | 6.063% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 308 | 3.291 | 302% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 323 | 62.739 | 5.761% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
92
(am 03.05.2022) |
Jaruga007 | - |
4.720
(am 05.12.2022) |
1
(am 05.05.2022) |
4.720 | 6 ( 0 - 0 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 16.05.2022) |
66.030
(am 05.12.2022) |
1.399% |
308
(am 10.01.2023) |
3.291
(am 28.11.2022) |
70% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 16.05.2022) |
62.739
(am 05.12.2022) |
1.329% |
0
(am 10.01.2023) |
0
(am 03.05.2022) |
0% |
| Rang | 92 (am 03.05.2022) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.720 (am 05.12.2022) |
| Dörfer | 1 (am 05.05.2022) |
| Punkte pro Dorf | 4.720 |
| Eroberungen | 6 ( 0 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 16.05.2022) |
66.030
(am 05.12.2022) |
1.399% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
308
(am 10.01.2023) |
3.291
(am 28.11.2022) |
70% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 16.05.2022) |
62.739
(am 05.12.2022) |
1.329% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 10.01.2023) |
0
(am 03.05.2022) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|