| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | Jaruga007 | W O W | 8.029 | 3 | 2.676 | 37 ( 18 - 1 - 18 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 914 | 220.996 | 2.752% | 798 | 18.097 | 225% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 806 | 194.807 | 2.426% | 685 | 8.092 | 101% |
| Rang | 817 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | W O W |
| Punkte | 8.029 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 2.676 |
| Eroberungen | 37 ( 18 - 1 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 914 | 220.996 | 2.752% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 798 | 18.097 | 225% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 806 | 194.807 | 2.426% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 685 | 8.092 | 101% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 05.09.2024) |
Jaruga007 | - |
23.184
(am 06.11.2024) |
9
(am 05.11.2024) |
2.576 | 37 ( 18 - 1 - 18 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
760
(am 16.10.2024) |
220.996
(am 10.03.2025) |
953% |
798
(am 20.03.2025) |
18.097
(am 10.03.2025) |
78% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
305
(am 16.10.2024) |
194.807
(am 10.03.2025) |
840% |
90
(am 21.09.2024) |
8.092
(am 25.10.2024) |
35% |
| Rang | 9 (am 05.09.2024) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 23.184 (am 06.11.2024) |
| Dörfer | 9 (am 05.11.2024) |
| Punkte pro Dorf | 2.576 |
| Eroberungen | 37 ( 18 - 1 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
760
(am 16.10.2024) |
220.996
(am 10.03.2025) |
953% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
798
(am 20.03.2025) |
18.097
(am 10.03.2025) |
78% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
305
(am 16.10.2024) |
194.807
(am 10.03.2025) |
840% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 21.09.2024) |
8.092
(am 25.10.2024) |
35% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|