| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | Jaruga007 | - | 1.836 | 1 | 1.836 | 12 ( 2 - 1 - 9 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 360 | 285.337 | 15.541% | 267 | 13.144 | 716% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 355 | 272.193 | 14.825% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 275 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.836 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.836 |
| Eroberungen | 12 ( 2 - 1 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 360 | 285.337 | 15.541% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 267 | 13.144 | 716% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 355 | 272.193 | 14.825% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
275
(am 06.06.2022) |
Jaruga007 | - |
2.177
(am 21.04.2022) |
1
(am 17.02.2022) |
2.177 | 12 ( 2 - 1 - 9 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
360
(am 06.06.2022) |
285.337
(am 10.05.2022) |
13.107% |
267
(am 06.06.2022) |
13.144
(am 10.05.2022) |
604% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
354
(am 02.06.2022) |
272.193
(am 22.04.2022) |
12.503% |
0
(am 06.06.2022) |
0
(am 17.02.2022) |
0% |
| Rang | 275 (am 06.06.2022) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.177 (am 21.04.2022) |
| Dörfer | 1 (am 17.02.2022) |
| Punkte pro Dorf | 2.177 |
| Eroberungen | 12 ( 2 - 1 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
360
(am 06.06.2022) |
285.337
(am 10.05.2022) |
13.107% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
267
(am 06.06.2022) |
13.144
(am 10.05.2022) |
604% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
354
(am 02.06.2022) |
272.193
(am 22.04.2022) |
12.503% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.06.2022) |
0
(am 17.02.2022) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|