| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | Jaruga007 | FF | 72.644 | 7 | 10.378 | 71 ( 34 - 9 - 28 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 337 | 11.665.083 | 16.058% | 356 | 1.813.386 | 2.496% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 313 | 6.582.161 | 9.061% | 207 | 3.269.536 | 4.501% |
| Rang | 418 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | FF |
| Punkte | 72.644 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 10.378 |
| Eroberungen | 71 ( 34 - 9 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 337 | 11.665.083 | 16.058% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 356 | 1.813.386 | 2.496% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 313 | 6.582.161 | 9.061% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 207 | 3.269.536 | 4.501% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
325
(am 30.06.2025) |
Jaruga007 | - |
278.211
(am 21.06.2025) |
27
(am 21.06.2025) |
10.304 | 71 ( 34 - 9 - 28 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
333
(am 10.07.2025) |
11.665.083
(am 03.07.2025) |
4.193% |
356
(am 12.07.2025) |
1.813.386
(am 30.06.2025) |
652% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
310
(am 09.07.2025) |
6.582.161
(am 03.07.2025) |
2.366% |
207
(am 12.07.2025) |
3.269.536
(am 21.06.2025) |
1.175% |
| Rang | 325 (am 30.06.2025) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 278.211 (am 21.06.2025) |
| Dörfer | 27 (am 21.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.304 |
| Eroberungen | 71 ( 34 - 9 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
333
(am 10.07.2025) |
11.665.083
(am 03.07.2025) |
4.193% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
356
(am 12.07.2025) |
1.813.386
(am 30.06.2025) |
652% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
310
(am 09.07.2025) |
6.582.161
(am 03.07.2025) |
2.366% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
207
(am 12.07.2025) |
3.269.536
(am 21.06.2025) |
1.175% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|