| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | Jaruga007 | - | 4.601 | 1 | 4.601 | 6 ( 0 - 0 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 262 | 21.271 | 462% | 233 | 682 | 15% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 256 | 20.589 | 447% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 200 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.601 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 4.601 |
| Eroberungen | 6 ( 0 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 262 | 21.271 | 462% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 682 | 15% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 256 | 20.589 | 447% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
60
(am 25.10.2022) |
Jaruga007 | - |
4.601
(am 01.09.2023) |
1
(am 27.10.2022) |
4.601 | 6 ( 0 - 0 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
255
(am 02.11.2022) |
21.271
(am 24.08.2023) |
462% |
233
(am 01.09.2023) |
682
(am 24.08.2023) |
15% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 02.11.2022) |
20.589
(am 04.08.2023) |
447% |
0
(am 01.09.2023) |
0
(am 25.10.2022) |
0% |
| Rang | 60 (am 25.10.2022) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.601 (am 01.09.2023) |
| Dörfer | 1 (am 27.10.2022) |
| Punkte pro Dorf | 4.601 |
| Eroberungen | 6 ( 0 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
255
(am 02.11.2022) |
21.271
(am 24.08.2023) |
462% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
233
(am 01.09.2023) |
682
(am 24.08.2023) |
15% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 02.11.2022) |
20.589
(am 04.08.2023) |
447% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.09.2023) |
0
(am 25.10.2022) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|