| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | Jaruga007 | AMFAD | 9.154 | 5 | 1.831 | 20 ( 10 - 0 - 10 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 386 | 64.383 | 703% | 289 | 9.092 | 99% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 375 | 53.024 | 579% | 261 | 2.267 | 25% |
| Rang | 229 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | AMFAD |
| Punkte | 9.154 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 1.831 |
| Eroberungen | 20 ( 10 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 386 | 64.383 | 703% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 289 | 9.092 | 99% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 375 | 53.024 | 579% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 261 | 2.267 | 25% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
228
(am 03.07.2024) |
Jaruga007 | - |
15.755
(am 21.01.2024) |
7
(am 16.01.2024) |
2.251 | 20 ( 10 - 0 - 10 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
386
(am 03.07.2024) |
64.383
(am 01.07.2024) |
409% |
289
(am 03.07.2024) |
9.092
(am 01.07.2024) |
58% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
375
(am 03.07.2024) |
53.024
(am 21.06.2024) |
337% |
261
(am 03.07.2024) |
2.267
(am 03.12.2023) |
14% |
| Rang | 228 (am 03.07.2024) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.755 (am 21.01.2024) |
| Dörfer | 7 (am 16.01.2024) |
| Punkte pro Dorf | 2.251 |
| Eroberungen | 20 ( 10 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
386
(am 03.07.2024) |
64.383
(am 01.07.2024) |
409% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
289
(am 03.07.2024) |
9.092
(am 01.07.2024) |
58% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
375
(am 03.07.2024) |
53.024
(am 21.06.2024) |
337% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
261
(am 03.07.2024) |
2.267
(am 03.12.2023) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|