| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | Jaruga007 | ZAKA | 198.782 | 23 | 8.643 | 40 ( 23 - 16 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 547 | 882.672 | 444% | 416 | 647.665 | 326% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 658 | 201.738 | 101% | 587 | 33.269 | 17% |
| Rang | 370 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | ZAKA |
| Punkte | 198.782 |
| Dörfer | 23 |
| Punkte pro Dorf | 8.643 |
| Eroberungen | 40 ( 23 - 16 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 547 | 882.672 | 444% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 416 | 647.665 | 326% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 658 | 201.738 | 101% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 587 | 33.269 | 17% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
366
(am 06.04.2026) |
Jaruga007 | - |
198.782
(am 15.05.2026) |
23
(am 27.04.2026) |
8.643 | 40 ( 23 - 16 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
526
(am 29.04.2026) |
882.672
(am 08.05.2026) |
444% |
343
(am 07.01.2026) |
647.665
(am 08.05.2026) |
326% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
619
(am 26.03.2026) |
201.738
(am 24.03.2026) |
101% |
288
(am 06.11.2025) |
33.269
(am 18.11.2025) |
17% |
| Rang | 366 (am 06.04.2026) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 198.782 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 23 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.643 |
| Eroberungen | 40 ( 23 - 16 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
526
(am 29.04.2026) |
882.672
(am 08.05.2026) |
444% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
343
(am 07.01.2026) |
647.665
(am 08.05.2026) |
326% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
619
(am 26.03.2026) |
201.738
(am 24.03.2026) |
101% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
288
(am 06.11.2025) |
33.269
(am 18.11.2025) |
17% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|