| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | Jaruga007 | Diody | 1.930 | 1 | 1.930 | 43 ( 18 - 3 - 22 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 178 | 811.700 | 42.057% | 187 | 13.725 | 711% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 160 | 789.553 | 40.909% | 172 | 8.422 | 436% |
| Rang | 147 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | Diody |
| Punkte | 1.930 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.930 |
| Eroberungen | 43 ( 18 - 3 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 178 | 811.700 | 42.057% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 187 | 13.725 | 711% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 160 | 789.553 | 40.909% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 172 | 8.422 | 436% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
139
(am 13.09.2022) |
Jaruga007 | - |
32.846
(am 06.07.2022) |
10
(am 03.07.2022) |
3.285 | 43 ( 18 - 3 - 22 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
177
(am 14.10.2022) |
811.700
(am 13.09.2022) |
2.471% |
187
(am 21.10.2022) |
13.725
(am 25.08.2022) |
42% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 14.10.2022) |
789.553
(am 13.09.2022) |
2.404% |
172
(am 19.10.2022) |
8.422
(am 17.02.2022) |
26% |
| Rang | 139 (am 13.09.2022) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 32.846 (am 06.07.2022) |
| Dörfer | 10 (am 03.07.2022) |
| Punkte pro Dorf | 3.285 |
| Eroberungen | 43 ( 18 - 3 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
177
(am 14.10.2022) |
811.700
(am 13.09.2022) |
2.471% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 21.10.2022) |
13.725
(am 25.08.2022) |
42% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 14.10.2022) |
789.553
(am 13.09.2022) |
2.404% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
172
(am 19.10.2022) |
8.422
(am 17.02.2022) |
26% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|