| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.983 | Jaruga007 | 420 | 589 | 1 | 589 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.329 | 7.574 | 1.286% | 3.160 | 75 | 13% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.503 | 7.499 | 1.273% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 3.983 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | 420 |
| Punkte | 589 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 589 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.329 | 7.574 | 1.286% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.160 | 75 | 13% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.503 | 7.499 | 1.273% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 14.02.2026) |
Jaruga007 | - |
6.128
(am 27.03.2026) |
2
(am 24.03.2026) |
3.064 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.822
(am 29.03.2026) |
7.574
(am 10.05.2026) |
124% |
1.522
(am 10.03.2026) |
75
(am 10.03.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
938
(am 29.03.2026) |
7.499
(am 10.05.2026) |
122% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Rang | 22 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.128 (am 27.03.2026) |
| Dörfer | 2 (am 24.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.064 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.822
(am 29.03.2026) |
7.574
(am 10.05.2026) |
124% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.522
(am 10.03.2026) |
75
(am 10.03.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
938
(am 29.03.2026) |
7.499
(am 10.05.2026) |
122% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|