| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | Jaruga007 | WOW | 228 | 1 | 228 | 24 ( 7 - 1 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 106 | 250.367 | 109.810% | 96 | 12.427 | 5.450% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 105 | 237.940 | 104.360% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 91 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | WOW |
| Punkte | 228 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 228 |
| Eroberungen | 24 ( 7 - 1 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 106 | 250.367 | 109.810% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 12.427 | 5.450% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 105 | 237.940 | 104.360% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
91
(am 25.04.2024) |
Jaruga007 | - |
26.345
(am 23.11.2022) |
6
(am 12.11.2022) |
4.391 | 24 ( 7 - 1 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 25.04.2024) |
250.367
(am 15.04.2024) |
950% |
96
(am 25.04.2024) |
12.427
(am 20.10.2023) |
47% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 25.04.2024) |
237.940
(am 15.04.2024) |
903% |
0
(am 26.04.2024) |
0
(am 11.09.2022) |
0% |
| Rang | 91 (am 25.04.2024) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.345 (am 23.11.2022) |
| Dörfer | 6 (am 12.11.2022) |
| Punkte pro Dorf | 4.391 |
| Eroberungen | 24 ( 7 - 1 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 25.04.2024) |
250.367
(am 15.04.2024) |
950% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 25.04.2024) |
12.427
(am 20.10.2023) |
47% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 25.04.2024) |
237.940
(am 15.04.2024) |
903% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 26.04.2024) |
0
(am 11.09.2022) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|