| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.940 | Jaruga007 | ZBÓJE. | 214 | 1 | 214 | 94 ( 45 - 3 - 46 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 380 | 2.350.865 | 1.098.535% | 882 | 77.851 | 36.379% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 145 | 2.095.851 | 979.370% | 596 | 177.163 | 82.786% |
| Rang | 1.940 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | ZBÓJE. |
| Punkte | 214 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 214 |
| Eroberungen | 94 ( 45 - 3 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 380 | 2.350.865 | 1.098.535% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 882 | 77.851 | 36.379% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 145 | 2.095.851 | 979.370% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 596 | 177.163 | 82.786% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 01.01.2026) |
Jaruga007 | - |
457.738
(am 21.04.2026) |
44
(am 25.03.2026) |
10.403 | 94 ( 45 - 3 - 46 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
222
(am 23.04.2026) |
2.350.865
(am 26.04.2026) |
514% |
354
(am 25.01.2026) |
77.851
(am 16.04.2026) |
17% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 23.04.2026) |
2.095.851
(am 26.04.2026) |
458% |
144
(am 20.01.2026) |
177.163
(am 12.04.2026) |
39% |
| Rang | 33 (am 01.01.2026) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 457.738 (am 21.04.2026) |
| Dörfer | 44 (am 25.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.403 |
| Eroberungen | 94 ( 45 - 3 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
222
(am 23.04.2026) |
2.350.865
(am 26.04.2026) |
514% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
354
(am 25.01.2026) |
77.851
(am 16.04.2026) |
17% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 23.04.2026) |
2.095.851
(am 26.04.2026) |
458% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
144
(am 20.01.2026) |
177.163
(am 12.04.2026) |
39% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|