| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | Jaruga007 | DDiody | 679 | 1 | 679 | 23 ( 10 - 0 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 176 | 8.106.284 | 1.193.856% | 250 | 67.939 | 10.006% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 7.929.690 | 1.167.848% | 224 | 108.655 | 16.002% |
| Rang | 354 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | DDiody |
| Punkte | 679 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 679 |
| Eroberungen | 23 ( 10 - 0 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 176 | 8.106.284 | 1.193.856% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 250 | 67.939 | 10.006% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 7.929.690 | 1.167.848% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 224 | 108.655 | 16.002% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
267
(am 01.03.2022) |
Jaruga007 | - |
92.423
(am 17.02.2022) |
9
(am 17.02.2022) |
10.269 | 23 ( 10 - 0 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
175
(am 07.07.2022) |
8.106.284
(am 07.07.2022) |
8.771% |
250
(am 06.07.2022) |
67.939
(am 12.06.2022) |
74% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 03.07.2022) |
7.929.690
(am 07.07.2022) |
8.580% |
224
(am 07.07.2022) |
108.655
(am 17.02.2022) |
118% |
| Rang | 267 (am 01.03.2022) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 92.423 (am 17.02.2022) |
| Dörfer | 9 (am 17.02.2022) |
| Punkte pro Dorf | 10.269 |
| Eroberungen | 23 ( 10 - 0 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
175
(am 07.07.2022) |
8.106.284
(am 07.07.2022) |
8.771% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
250
(am 06.07.2022) |
67.939
(am 12.06.2022) |
74% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 03.07.2022) |
7.929.690
(am 07.07.2022) |
8.580% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
224
(am 07.07.2022) |
108.655
(am 17.02.2022) |
118% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|