| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
477
(am 28.05.2024) |
Jaruga007 | - |
266.531
(am 07.12.2023) |
27
(am 28.11.2023) |
9.872 | 87 ( 34 - 18 - 35 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
474
(am 30.05.2024) |
5.276.553
(am 28.05.2024) |
1.980% |
420
(am 30.05.2024) |
2.285.222
(am 28.05.2024) |
857% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
395
(am 30.05.2024) |
2.933.062
(am 28.05.2024) |
1.100% |
564
(am 30.05.2024) |
58.269
(am 28.09.2023) |
22% |
| Rang | 477 (am 28.05.2024) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 266.531 (am 07.12.2023) |
| Dörfer | 27 (am 28.11.2023) |
| Punkte pro Dorf | 9.872 |
| Eroberungen | 87 ( 34 - 18 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
474
(am 30.05.2024) |
5.276.553
(am 28.05.2024) |
1.980% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
420
(am 30.05.2024) |
2.285.222
(am 28.05.2024) |
857% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
395
(am 30.05.2024) |
2.933.062
(am 28.05.2024) |
1.100% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
564
(am 30.05.2024) |
58.269
(am 28.09.2023) |
22% |