| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | Jaruga007 | GPP | 20.234 | 9 | 2.248 | 18 ( 8 - 2 - 8 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 392 | 57.945 | 286% | 300 | 7.908 | 39% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 393 | 50.037 | 247% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 199 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | GPP |
| Punkte | 20.234 |
| Dörfer | 9 |
| Punkte pro Dorf | 2.248 |
| Eroberungen | 18 ( 8 - 2 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 392 | 57.945 | 286% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 300 | 7.908 | 39% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 393 | 50.037 | 247% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
199
(am 10.01.2024) |
Jaruga007 | - |
20.234
(am 10.01.2024) |
9
(am 06.01.2024) |
2.248 | 18 ( 8 - 2 - 8 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
392
(am 10.01.2024) |
57.945
(am 10.01.2024) |
286% |
300
(am 10.01.2024) |
7.908
(am 10.01.2024) |
39% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
393
(am 10.01.2024) |
50.037
(am 07.01.2024) |
247% |
0
(am 10.01.2024) |
0
(am 04.03.2023) |
0% |
| Rang | 199 (am 10.01.2024) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 20.234 (am 10.01.2024) |
| Dörfer | 9 (am 06.01.2024) |
| Punkte pro Dorf | 2.248 |
| Eroberungen | 18 ( 8 - 2 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
392
(am 10.01.2024) |
57.945
(am 10.01.2024) |
286% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
300
(am 10.01.2024) |
7.908
(am 10.01.2024) |
39% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
393
(am 10.01.2024) |
50.037
(am 07.01.2024) |
247% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 10.01.2024) |
0
(am 04.03.2023) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|