| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | Jaruga007 | Z-PP | 402 | 1 | 402 | 16 ( 3 - 2 - 11 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 542 | 71.875 | 17.879% | 427 | 5.469 | 1.360% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 540 | 66.406 | 16.519% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 481 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | Z-PP |
| Punkte | 402 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 402 |
| Eroberungen | 16 ( 3 - 2 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 542 | 71.875 | 17.879% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 427 | 5.469 | 1.360% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 540 | 66.406 | 16.519% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
64
(am 02.05.2022) |
Jaruga007 | - |
6.712
(am 16.12.2022) |
3
(am 05.12.2022) |
2.237 | 16 ( 3 - 2 - 11 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
542
(am 21.04.2023) |
71.875
(am 11.04.2023) |
1.071% |
427
(am 21.04.2023) |
5.469
(am 11.04.2023) |
81% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
540
(am 21.04.2023) |
66.406
(am 26.03.2023) |
989% |
0
(am 22.04.2023) |
0
(am 02.05.2022) |
0% |
| Rang | 64 (am 02.05.2022) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.712 (am 16.12.2022) |
| Dörfer | 3 (am 05.12.2022) |
| Punkte pro Dorf | 2.237 |
| Eroberungen | 16 ( 3 - 2 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
542
(am 21.04.2023) |
71.875
(am 11.04.2023) |
1.071% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
427
(am 21.04.2023) |
5.469
(am 11.04.2023) |
81% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
540
(am 21.04.2023) |
66.406
(am 26.03.2023) |
989% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 22.04.2023) |
0
(am 02.05.2022) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|