| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | Jaruga007 | GUS | 1.957 | 1 | 1.957 | 18 ( 3 - 1 - 14 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 234 | 348.163 | 17.791% | 174 | 12.415 | 634% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 231 | 335.748 | 17.156% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 190 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | GUS |
| Punkte | 1.957 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.957 |
| Eroberungen | 18 ( 3 - 1 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 234 | 348.163 | 17.791% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 174 | 12.415 | 634% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 231 | 335.748 | 17.156% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
190
(am 08.08.2022) |
Jaruga007 | - |
3.806
(am 20.05.2022) |
1
(am 17.02.2022) |
3.806 | 18 ( 3 - 1 - 14 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
234
(am 08.08.2022) |
348.163
(am 05.08.2022) |
9.148% |
174
(am 08.08.2022) |
12.415
(am 05.08.2022) |
326% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
231
(am 08.08.2022) |
335.748
(am 22.06.2022) |
8.822% |
0
(am 09.08.2022) |
0
(am 17.02.2022) |
0% |
| Rang | 190 (am 08.08.2022) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.806 (am 20.05.2022) |
| Dörfer | 1 (am 17.02.2022) |
| Punkte pro Dorf | 3.806 |
| Eroberungen | 18 ( 3 - 1 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
234
(am 08.08.2022) |
348.163
(am 05.08.2022) |
9.148% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
174
(am 08.08.2022) |
12.415
(am 05.08.2022) |
326% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
231
(am 08.08.2022) |
335.748
(am 22.06.2022) |
8.822% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 09.08.2022) |
0
(am 17.02.2022) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|