| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | Jaruga007 | GEA | 47.770 | 6 | 7.962 | 47 ( 23 - 2 - 22 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 316 | 889.275 | 1.862% | 291 | 78.655 | 165% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 250 | 810.617 | 1.697% | 297 | 3 | 0% |
| Rang | 235 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | GEA |
| Punkte | 47.770 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 7.962 |
| Eroberungen | 47 ( 23 - 2 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 316 | 889.275 | 1.862% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 291 | 78.655 | 165% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 250 | 810.617 | 1.697% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 297 | 3 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 24.10.2024) |
Jaruga007 | - |
143.316
(am 20.07.2025) |
20
(am 09.07.2025) |
7.166 | 47 ( 23 - 2 - 22 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
316
(am 31.07.2025) |
889.275
(am 26.07.2025) |
620% |
291
(am 31.07.2025) |
78.655
(am 09.07.2025) |
55% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
248
(am 28.07.2025) |
810.617
(am 26.07.2025) |
566% |
297
(am 31.07.2025) |
3
(am 14.01.2025) |
0% |
| Rang | 32 (am 24.10.2024) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 143.316 (am 20.07.2025) |
| Dörfer | 20 (am 09.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.166 |
| Eroberungen | 47 ( 23 - 2 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
316
(am 31.07.2025) |
889.275
(am 26.07.2025) |
620% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
291
(am 31.07.2025) |
78.655
(am 09.07.2025) |
55% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
248
(am 28.07.2025) |
810.617
(am 26.07.2025) |
566% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
297
(am 31.07.2025) |
3
(am 14.01.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|