| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Jaruga007 | 420 | 39.204 | 10 | 3.920 | 9 ( 9 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.611 | 782 | 2% | 1.273 | 402 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.212 | 380 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | 420 |
| Punkte | 39.204 |
| Dörfer | 10 |
| Punkte pro Dorf | 3.920 |
| Eroberungen | 9 ( 9 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.611 | 782 | 2% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.273 | 402 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.212 | 380 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 11.05.2026) |
Jaruga007 | - |
37.900
(am 13.05.2026) |
10
(am 13.05.2026) |
3.790 | 9 ( 9 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.152
(am 05.05.2026) |
756
(am 11.05.2026) |
2% |
640
(am 05.05.2026) |
402
(am 11.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.068
(am 03.05.2026) |
354
(am 07.05.2026) |
1% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 37.900 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.790 |
| Eroberungen | 9 ( 9 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.152
(am 05.05.2026) |
756
(am 11.05.2026) |
2% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
640
(am 05.05.2026) |
402
(am 11.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.068
(am 03.05.2026) |
354
(am 07.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|