| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | Jaruga007 | PP+ | 7.105 | 2 | 3.553 | 11 ( 1 - 0 - 10 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 428 | 56.166 | 791% | 334 | 9.910 | 139% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 428 | 46.256 | 651% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 305 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | PP+ |
| Punkte | 7.105 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 3.553 |
| Eroberungen | 11 ( 1 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 428 | 56.166 | 791% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 334 | 9.910 | 139% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 428 | 46.256 | 651% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
76
(am 07.01.2023) |
Jaruga007 | - |
7.105
(am 18.01.2024) |
2
(am 04.01.2024) |
3.553 | 11 ( 1 - 0 - 10 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
151
(am 17.01.2023) |
56.166
(am 19.01.2024) |
791% |
334
(am 19.01.2024) |
9.910
(am 19.01.2024) |
139% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 17.01.2023) |
46.256
(am 08.11.2023) |
651% |
0
(am 19.01.2024) |
0
(am 07.01.2023) |
0% |
| Rang | 76 (am 07.01.2023) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.105 (am 18.01.2024) |
| Dörfer | 2 (am 04.01.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.553 |
| Eroberungen | 11 ( 1 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
151
(am 17.01.2023) |
56.166
(am 19.01.2024) |
791% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
334
(am 19.01.2024) |
9.910
(am 19.01.2024) |
139% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 17.01.2023) |
46.256
(am 08.11.2023) |
651% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 19.01.2024) |
0
(am 07.01.2023) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|