| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | Jaruga007 | LasT | 436.133 | 47 | 9.279 | 65 ( 53 - 3 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 289 | 2.003.125 | 459% | 273 | 274.698 | 63% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 207 | 1.728.427 | 396% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 174 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | LasT |
| Punkte | 436.133 |
| Dörfer | 47 |
| Punkte pro Dorf | 9.279 |
| Eroberungen | 65 ( 53 - 3 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 289 | 2.003.125 | 459% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 273 | 274.698 | 63% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 207 | 1.728.427 | 396% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
83
(am 25.02.2024) |
Jaruga007 | - |
436.133
(am 03.12.2024) |
47
(am 19.11.2024) |
9.279 | 65 ( 53 - 3 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
289
(am 03.12.2024) |
2.003.125
(am 01.12.2024) |
459% |
273
(am 30.11.2024) |
274.698
(am 01.12.2024) |
63% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
207
(am 01.12.2024) |
1.728.427
(am 01.12.2024) |
396% |
0
(am 03.12.2024) |
0
(am 25.02.2024) |
0% |
| Rang | 83 (am 25.02.2024) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 436.133 (am 03.12.2024) |
| Dörfer | 47 (am 19.11.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.279 |
| Eroberungen | 65 ( 53 - 3 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
289
(am 03.12.2024) |
2.003.125
(am 01.12.2024) |
459% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
273
(am 30.11.2024) |
274.698
(am 01.12.2024) |
63% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
207
(am 01.12.2024) |
1.728.427
(am 01.12.2024) |
396% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.12.2024) |
0
(am 25.02.2024) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|