| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | Jaruga007 | =BP= | 61.750 | 8 | 7.719 | 37 ( 18 - 3 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 386 | 1.233.438 | 1.997% | 401 | 12.206 | 20% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 351 | 1.221.215 | 1.978% | 404 | 17 | 0% |
| Rang | 238 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | =BP= |
| Punkte | 61.750 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 7.719 |
| Eroberungen | 37 ( 18 - 3 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 386 | 1.233.438 | 1.997% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 401 | 12.206 | 20% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 351 | 1.221.215 | 1.978% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 404 | 17 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
64
(am 25.10.2022) |
Jaruga007 | - |
61.774
(am 14.11.2023) |
10
(am 26.07.2023) |
6.177 | 37 ( 18 - 3 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
298
(am 03.11.2022) |
1.233.438
(am 11.11.2023) |
1.997% |
401
(am 14.11.2023) |
12.206
(am 11.11.2023) |
20% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 03.11.2022) |
1.221.215
(am 10.11.2023) |
1.977% |
404
(am 14.11.2023) |
17
(am 28.02.2023) |
0% |
| Rang | 64 (am 25.10.2022) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 61.774 (am 14.11.2023) |
| Dörfer | 10 (am 26.07.2023) |
| Punkte pro Dorf | 6.177 |
| Eroberungen | 37 ( 18 - 3 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
298
(am 03.11.2022) |
1.233.438
(am 11.11.2023) |
1.997% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
401
(am 14.11.2023) |
12.206
(am 11.11.2023) |
20% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 03.11.2022) |
1.221.215
(am 10.11.2023) |
1.977% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
404
(am 14.11.2023) |
17
(am 28.02.2023) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|