| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | Jaruga007 | WAH | 5.446 | 3 | 1.815 | 25 ( 11 - 0 - 14 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 504 | 233.348 | 4.285% | 434 | 9.090 | 167% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 491 | 224.258 | 4.118% | 403 | 0 | 0% |
| Rang | 385 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | WAH |
| Punkte | 5.446 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 1.815 |
| Eroberungen | 25 ( 11 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 504 | 233.348 | 4.285% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 434 | 9.090 | 167% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 491 | 224.258 | 4.118% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 403 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
47
(am 24.06.2024) |
Jaruga007 | - |
30.575
(am 27.12.2024) |
8
(am 18.12.2024) |
3.822 | 25 ( 11 - 0 - 14 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
441
(am 15.07.2024) |
233.348
(am 18.04.2025) |
763% |
434
(am 23.04.2025) |
9.090
(am 18.04.2025) |
30% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 15.07.2024) |
224.258
(am 31.03.2025) |
733% |
403
(am 23.04.2025) |
0
(am 24.06.2024) |
0% |
| Rang | 47 (am 24.06.2024) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 30.575 (am 27.12.2024) |
| Dörfer | 8 (am 18.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.822 |
| Eroberungen | 25 ( 11 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
441
(am 15.07.2024) |
233.348
(am 18.04.2025) |
763% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
434
(am 23.04.2025) |
9.090
(am 18.04.2025) |
30% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 15.07.2024) |
224.258
(am 31.03.2025) |
733% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
403
(am 23.04.2025) |
0
(am 24.06.2024) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|