| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | Jaruga007 | Diody | 45.652 | 11 | 4.150 | 37 ( 17 - 8 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 372 | 168.203 | 368% | 229 | 92.270 | 202% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 398 | 75.933 | 166% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 166 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | Diody |
| Punkte | 45.652 |
| Dörfer | 11 |
| Punkte pro Dorf | 4.150 |
| Eroberungen | 37 ( 17 - 8 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 372 | 168.203 | 368% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 229 | 92.270 | 202% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 398 | 75.933 | 166% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
165
(am 18.08.2022) |
Jaruga007 | - |
45.652
(am 03.09.2022) |
11
(am 03.09.2022) |
4.150 | 37 ( 17 - 8 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
372
(am 01.09.2022) |
168.203
(am 03.09.2022) |
368% |
229
(am 03.09.2022) |
92.270
(am 03.09.2022) |
202% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
397
(am 01.09.2022) |
75.933
(am 03.09.2022) |
166% |
0
(am 03.09.2022) |
0
(am 17.02.2022) |
0% |
| Rang | 165 (am 18.08.2022) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 45.652 (am 03.09.2022) |
| Dörfer | 11 (am 03.09.2022) |
| Punkte pro Dorf | 4.150 |
| Eroberungen | 37 ( 17 - 8 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
372
(am 01.09.2022) |
168.203
(am 03.09.2022) |
368% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
229
(am 03.09.2022) |
92.270
(am 03.09.2022) |
202% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
397
(am 01.09.2022) |
75.933
(am 03.09.2022) |
166% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.09.2022) |
0
(am 17.02.2022) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|