| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | Jaruga007 | Tajfun | 2.056 | 1 | 2.056 | 48 ( 20 - 4 - 24 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 450 | 546.579 | 26.585% | 398 | 27.903 | 1.357% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 434 | 515.725 | 25.084% | 321 | 2.951 | 144% |
| Rang | 443 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | Tajfun |
| Punkte | 2.056 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.056 |
| Eroberungen | 48 ( 20 - 4 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 450 | 546.579 | 26.585% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 398 | 27.903 | 1.357% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 434 | 515.725 | 25.084% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 321 | 2.951 | 144% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
37
(am 04.01.2025) |
Jaruga007 | - |
26.123
(am 10.06.2025) |
11
(am 03.06.2025) |
2.375 | 48 ( 20 - 4 - 24 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
367
(am 02.02.2025) |
546.579
(am 12.10.2025) |
2.092% |
314
(am 26.01.2025) |
27.903
(am 01.10.2025) |
107% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
184
(am 09.02.2025) |
515.725
(am 12.10.2025) |
1.974% |
17
(am 14.01.2025) |
2.951
(am 07.02.2025) |
11% |
| Rang | 37 (am 04.01.2025) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.123 (am 10.06.2025) |
| Dörfer | 11 (am 03.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.375 |
| Eroberungen | 48 ( 20 - 4 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
367
(am 02.02.2025) |
546.579
(am 12.10.2025) |
2.092% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
314
(am 26.01.2025) |
27.903
(am 01.10.2025) |
107% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
184
(am 09.02.2025) |
515.725
(am 12.10.2025) |
1.974% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 14.01.2025) |
2.951
(am 07.02.2025) |
11% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|