| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | Jaruga007 | GoW. | 57.672 | 6 | 9.612 | 24 ( 10 - 5 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 306 | 1.477.073 | 2.561% | 259 | 97.069 | 168% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 293 | 1.380.004 | 2.393% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 164 |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | GoW. |
| Punkte | 57.672 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 9.612 |
| Eroberungen | 24 ( 10 - 5 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 306 | 1.477.073 | 2.561% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 259 | 97.069 | 168% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 293 | 1.380.004 | 2.393% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
164
(am 28.04.2023) |
Jaruga007 | - |
64.442
(am 25.03.2023) |
7
(am 28.11.2022) |
9.206 | 24 ( 10 - 5 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
306
(am 28.04.2023) |
1.477.073
(am 13.04.2023) |
2.292% |
259
(am 28.04.2023) |
97.069
(am 13.04.2023) |
151% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
293
(am 28.04.2023) |
1.380.004
(am 05.04.2023) |
2.141% |
0
(am 29.04.2023) |
0
(am 17.02.2022) |
0% |
| Rang | 164 (am 28.04.2023) |
|---|---|
| Name | Jaruga007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 64.442 (am 25.03.2023) |
| Dörfer | 7 (am 28.11.2022) |
| Punkte pro Dorf | 9.206 |
| Eroberungen | 24 ( 10 - 5 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
306
(am 28.04.2023) |
1.477.073
(am 13.04.2023) |
2.292% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
259
(am 28.04.2023) |
97.069
(am 13.04.2023) |
151% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
293
(am 28.04.2023) |
1.380.004
(am 05.04.2023) |
2.141% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 29.04.2023) |
0
(am 17.02.2022) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|