| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | HURAGAN | Tajfun | 220.424 | 42 | 15 | 14.695 | 5.248 | 255 ( 114 - 20 - 121 ) | 375 ( 203 - 172 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 68.149.876 | 30.918% | 26 | 4.934.423 | 22 | 61.406.717 |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | HURAGAN |
| Tag | Tajfun |
| Punkte | 220.424 |
| Dörfer | 42 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 14.695 |
| Punkte pro Dorf | 5.248 |
| Eroberungen | 255 ( 114 - 20 - 121 ) |
| Stammeswechsel | 375 ( 203 - 172 ) |
| Rang (Insgesamt) | 24 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 68.149.876 |
| K/P-Rate | 30.918 |
| Rang (Angreifer) | 26 |
| Punkte (Angreifer) | 4.934.423 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 61.406.717 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 09.01.2025) |
HURAGAN | Tajfun |
1.056.010
(am 05.04.2025) |
207
(am 01.03.2025) |
50
(am 09.01.2025) |
- | - | 255 ( 114 - 20 - 121 ) | 375 ( 203 - 172 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 16.01.2025) |
68.149.876
(am 05.11.2025) |
-% |
5
(am 16.01.2025) |
4.934.423
(am 05.11.2025) |
5
(am 26.01.2025) |
61.406.717
(am 03.11.2025) |
| Rang | 5 (am 09.01.2025) |
|---|---|
| Name | HURAGAN |
| Tag | Tajfun |
| Punkte | 1.056.010 (am 05.04.2025) |
| Dörfer | 207 (am 01.03.2025) |
| Mitglieder | 50 (am 09.01.2025) |
| Punkte pro Spieler | 21.120 |
| Punkte pro Dorf | 5.101 |
| Eroberungen | 255 ( 114 - 20 - 121 ) |
| Stammeswechsel | 375 ( 203 - 172 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 16.01.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 68.149.876 (am 05.11.2025) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 16.01.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 4.934.423 (am 05.11.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 26.01.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 61.406.717 (am 03.11.2025) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |