| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | WOW. | WOW | 56.982 | 18 | 2 | 28.491 | 3.166 | 58 ( 32 - 2 - 24 ) | 61 ( 37 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | 971.246 | 1.704% | 70 | 36.559 | 77 | 932.580 |
| Rang | 32 |
|---|---|
| Name | WOW. |
| Tag | WOW |
| Punkte | 56.982 |
| Dörfer | 18 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 28.491 |
| Punkte pro Dorf | 3.166 |
| Eroberungen | 58 ( 32 - 2 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 61 ( 37 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 76 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 971.246 |
| K/P-Rate | 1.704 |
| Rang (Angreifer) | 70 |
| Punkte (Angreifer) | 36.559 |
| Rang (Verteidiger) | 77 |
| Punkte (Verteidiger) | 932.580 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 29.11.2024) |
WOW. | WOW |
58.016
(am 06.06.2025) |
26
(am 07.12.2024) |
26
(am 07.12.2024) |
- | - | 58 ( 32 - 2 - 24 ) | 61 ( 37 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 08.12.2024) |
971.246
(am 21.08.2025) |
-% |
70
(am 21.08.2025) |
36.559
(am 19.08.2025) |
4
(am 08.12.2024) |
932.580
(am 21.08.2025) |
| Rang | 22 (am 29.11.2024) |
|---|---|
| Name | WOW. |
| Tag | WOW |
| Punkte | 58.016 (am 06.06.2025) |
| Dörfer | 26 (am 07.12.2024) |
| Mitglieder | 26 (am 07.12.2024) |
| Punkte pro Spieler | 2.231 |
| Punkte pro Dorf | 2.231 |
| Eroberungen | 58 ( 32 - 2 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 61 ( 37 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 33 (am 08.12.2024) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 971.246 (am 21.08.2025) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 70 (am 21.08.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 36.559 (am 19.08.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 08.12.2024) |
| Punkte (Verteidiger) | 932.580 (am 21.08.2025) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |