| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | All my friends are dead | AMFAD | 14.547 | 7 | 3 | 4.849 | 2.078 | 51 ( 22 - 1 - 28 ) | 145 ( 93 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 12.746.933 | 87.626% | 33 | 347.313 | 20 | 11.995.344 |
| Rang | 31 |
|---|---|
| Name | All my friends are dead |
| Tag | AMFAD |
| Punkte | 14.547 |
| Dörfer | 7 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 4.849 |
| Punkte pro Dorf | 2.078 |
| Eroberungen | 51 ( 22 - 1 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 145 ( 93 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.746.933 |
| K/P-Rate | 87.626 |
| Rang (Angreifer) | 33 |
| Punkte (Angreifer) | 347.313 |
| Rang (Verteidiger) | 20 |
| Punkte (Verteidiger) | 11.995.344 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 17.04.2024) |
All my friends are dead | AMFAD |
243.317
(am 27.12.2023) |
94
(am 23.12.2023) |
39
(am 28.11.2023) |
- | - | 51 ( 22 - 1 - 28 ) | 145 ( 93 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 01.07.2024) |
12.746.933
(am 01.07.2024) |
-% |
33
(am 26.06.2024) |
347.313
(am 01.07.2024) |
20
(am 01.07.2024) |
11.995.344
(am 21.06.2024) |
| Rang | 16 (am 17.04.2024) |
|---|---|
| Name | All my friends are dead |
| Tag | AMFAD |
| Punkte | 243.317 (am 27.12.2023) |
| Dörfer | 94 (am 23.12.2023) |
| Mitglieder | 39 (am 28.11.2023) |
| Punkte pro Spieler | 6.239 |
| Punkte pro Dorf | 2.588 |
| Eroberungen | 51 ( 22 - 1 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 145 ( 93 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 (am 01.07.2024) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.746.933 (am 01.07.2024) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 33 (am 26.06.2024) |
| Punkte (Angreifer) | 347.313 (am 01.07.2024) |
| Rang (Verteidiger) | 20 (am 01.07.2024) |
| Punkte (Verteidiger) | 11.995.344 (am 21.06.2024) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |