| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Premium | PP+ | 35.900 | 11 | 7 | 5.129 | 3.264 | 85 ( 22 - 3 - 60 ) | 451 ( 280 - 171 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 17.208.886 | 47.936% | 30 | 934.158 | 29 | 16.200.948 |
| Rang | 31 |
|---|---|
| Name | Premium |
| Tag | PP+ |
| Punkte | 35.900 |
| Dörfer | 11 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 5.129 |
| Punkte pro Dorf | 3.264 |
| Eroberungen | 85 ( 22 - 3 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 451 ( 280 - 171 ) |
| Rang (Insgesamt) | 29 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.208.886 |
| K/P-Rate | 47.936 |
| Rang (Angreifer) | 30 |
| Punkte (Angreifer) | 934.158 |
| Rang (Verteidiger) | 29 |
| Punkte (Verteidiger) | 16.200.948 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 27.08.2023) |
Premium | PP+ |
275.041
(am 27.08.2023) |
77
(am 14.03.2023) |
60
(am 13.01.2023) |
- | - | 85 ( 22 - 3 - 60 ) | 451 ( 280 - 171 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 18.01.2024) |
17.208.886
(am 18.01.2024) |
-% |
30
(am 18.01.2024) |
934.158
(am 19.01.2024) |
5
(am 18.01.2023) |
16.200.948
(am 18.01.2024) |
| Rang | 15 (am 27.08.2023) |
|---|---|
| Name | Premium |
| Tag | PP+ |
| Punkte | 275.041 (am 27.08.2023) |
| Dörfer | 77 (am 14.03.2023) |
| Mitglieder | 60 (am 13.01.2023) |
| Punkte pro Spieler | 4.584 |
| Punkte pro Dorf | 3.572 |
| Eroberungen | 85 ( 22 - 3 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 451 ( 280 - 171 ) |
| Rang (Insgesamt) | 29 (am 18.01.2024) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.208.886 (am 18.01.2024) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 30 (am 18.01.2024) |
| Punkte (Angreifer) | 934.158 (am 19.01.2024) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 18.01.2023) |
| Punkte (Verteidiger) | 16.200.948 (am 18.01.2024) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |