| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | GoW. | GoW. | 57.672 | 6 | 1 | 57.672 | 9.612 | 24 ( 10 - 5 - 9 ) | 22 ( 19 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 2.677.105 | 4.642% | 48 | 175.789 | 66 | 2.501.316 |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | GoW. |
| Tag | GoW. |
| Punkte | 57.672 |
| Dörfer | 6 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 57.672 |
| Punkte pro Dorf | 9.612 |
| Eroberungen | 24 ( 10 - 5 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 19 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 65 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.677.105 |
| K/P-Rate | 4.642 |
| Rang (Angreifer) | 48 |
| Punkte (Angreifer) | 175.789 |
| Rang (Verteidiger) | 66 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.501.316 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 14.03.2023) |
GoW. | GoW. |
64.442
(am 26.03.2023) |
13
(am 18.02.2022) |
19
(am 17.02.2022) |
- | - | 24 ( 10 - 5 - 9 ) | 22 ( 19 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
65
(am 30.03.2023) |
2.677.105
(am 13.04.2023) |
-% |
48
(am 18.04.2023) |
175.789
(am 13.04.2023) |
65
(am 29.03.2023) |
2.501.316
(am 05.04.2023) |
| Rang | 16 (am 14.03.2023) |
|---|---|
| Name | GoW. |
| Tag | GoW. |
| Punkte | 64.442 (am 26.03.2023) |
| Dörfer | 13 (am 18.02.2022) |
| Mitglieder | 19 (am 17.02.2022) |
| Punkte pro Spieler | 3.392 |
| Punkte pro Dorf | 4.957 |
| Eroberungen | 24 ( 10 - 5 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 19 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 65 (am 30.03.2023) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.677.105 (am 13.04.2023) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 48 (am 18.04.2023) |
| Punkte (Angreifer) | 175.789 (am 13.04.2023) |
| Rang (Verteidiger) | 65 (am 29.03.2023) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.501.316 (am 05.04.2023) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |