| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | related | DELI | 747.029 | 128 | 5.836 | 149 ( 131 - 14 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 2.583.801 | 346% | 10 | 1.412.198 | 189% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 1.101.059 | 147% | 298 | 70.544 | 9% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | DELI |
| Punkte | 747.029 |
| Dörfer | 128 |
| Punkte pro Dorf | 5.836 |
| Eroberungen | 149 ( 131 - 14 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 2.583.801 | 346% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 1.412.198 | 189% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 1.101.059 | 147% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 298 | 70.544 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 08.05.2026) |
related | - |
725.821
(am 13.05.2026) |
124
(am 12.05.2026) |
5.853 | 149 ( 131 - 14 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 06.05.2026) |
2.565.720
(am 12.05.2026) |
353% |
10
(am 10.05.2026) |
1.394.343
(am 12.05.2026) |
192% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 05.05.2026) |
1.100.859
(am 12.05.2026) |
152% |
182
(am 20.04.2026) |
70.518
(am 12.05.2026) |
10% |
| Rang | 9 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 725.821 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 124 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.853 |
| Eroberungen | 149 ( 131 - 14 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 06.05.2026) |
2.565.720
(am 12.05.2026) |
353% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 10.05.2026) |
1.394.343
(am 12.05.2026) |
192% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 05.05.2026) |
1.100.859
(am 12.05.2026) |
152% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
182
(am 20.04.2026) |
70.518
(am 12.05.2026) |
10% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|