| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
47
(am 05.11.2023) |
related | - |
50.260
(am 03.12.2023) |
13
(am 24.11.2023) |
3.866 | 28 ( 15 - 0 - 13 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 02.11.2023) |
1.279.732
(am 09.12.2023) |
2.546% |
2
(am 02.11.2023) |
91.524
(am 04.12.2023) |
182% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 11.11.2023) |
823.062
(am 09.12.2023) |
1.638% |
1
(am 22.11.2023) |
365.146
(am 05.12.2023) |
727% |
| Rang | 47 (am 05.11.2023) |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 50.260 (am 03.12.2023) |
| Dörfer | 13 (am 24.11.2023) |
| Punkte pro Dorf | 3.866 |
| Eroberungen | 28 ( 15 - 0 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 02.11.2023) |
1.279.732
(am 09.12.2023) |
2.546% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.11.2023) |
91.524
(am 04.12.2023) |
182% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 11.11.2023) |
823.062
(am 09.12.2023) |
1.638% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.11.2023) |
365.146
(am 05.12.2023) |
727% |