| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
530
(am 15.04.2026) |
related | - |
2.885
(am 15.04.2026) |
2
(am 30.03.2026) |
1.443 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
210
(am 30.03.2026) |
446
(am 16.04.2026) |
15% |
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 30.03.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
934
(am 01.05.2026) |
326
(am 16.04.2026) |
11% |
1
(am 30.03.2026) |
120
(am 30.03.2026) |
4% |
| Rang | 530 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.885 (am 15.04.2026) |
| Dörfer | 2 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.443 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
210
(am 30.03.2026) |
446
(am 16.04.2026) |
15% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 30.03.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
934
(am 01.05.2026) |
326
(am 16.04.2026) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.03.2026) |
120
(am 30.03.2026) |
4% |