| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | related | - | 26 | 1 | 26 | 167 ( 78 - 10 - 79 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 210 |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 167 ( 78 - 10 - 79 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 09.07.2023) |
related | - |
679.768
(am 10.07.2023) |
67
(am 10.07.2023) |
10.146 | 167 ( 78 - 10 - 79 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 28.07.2023) |
14.157.191
(am 30.07.2023) |
2.083% |
17
(am 29.07.2023) |
3.560.549
(am 24.07.2023) |
524% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 28.07.2023) |
9.333.405
(am 30.07.2023) |
1.373% |
16
(am 28.07.2023) |
1.263.237
(am 28.07.2023) |
186% |
| Rang | 10 (am 09.07.2023) |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 679.768 (am 10.07.2023) |
| Dörfer | 67 (am 10.07.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.146 |
| Eroberungen | 167 ( 78 - 10 - 79 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 28.07.2023) |
14.157.191
(am 30.07.2023) |
2.083% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 29.07.2023) |
3.560.549
(am 24.07.2023) |
524% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 28.07.2023) |
9.333.405
(am 30.07.2023) |
1.373% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 28.07.2023) |
1.263.237
(am 28.07.2023) |
186% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|