| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
106
(am 20.03.2024) |
related | - |
264.800
(am 21.04.2024) |
34
(am 22.02.2024) |
7.788 | 61 ( 38 - 10 - 13 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
145
(am 21.02.2024) |
1.323.008
(am 27.05.2024) |
500% |
116
(am 28.02.2024) |
569.255
(am 22.04.2024) |
215% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
147
(am 03.02.2024) |
111.910
(am 16.05.2024) |
42% |
86
(am 21.02.2024) |
641.843
(am 27.05.2024) |
242% |
| Rang | 106 (am 20.03.2024) |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 264.800 (am 21.04.2024) |
| Dörfer | 34 (am 22.02.2024) |
| Punkte pro Dorf | 7.788 |
| Eroberungen | 61 ( 38 - 10 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
145
(am 21.02.2024) |
1.323.008
(am 27.05.2024) |
500% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 28.02.2024) |
569.255
(am 22.04.2024) |
215% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
147
(am 03.02.2024) |
111.910
(am 16.05.2024) |
42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 21.02.2024) |
641.843
(am 27.05.2024) |
242% |