| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 15.09.2023) |
related | - |
4.153
(am 30.09.2023) |
3
(am 30.09.2023) |
1.384 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 19.09.2023) |
59.988
(am 18.10.2023) |
1.444% |
18
(am 19.09.2023) |
16.654
(am 14.10.2023) |
401% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
219
(am 19.09.2023) |
9.655
(am 18.10.2023) |
232% |
48
(am 17.10.2023) |
33.679
(am 17.10.2023) |
811% |
| Rang | 4 (am 15.09.2023) |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.153 (am 30.09.2023) |
| Dörfer | 3 (am 30.09.2023) |
| Punkte pro Dorf | 1.384 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 19.09.2023) |
59.988
(am 18.10.2023) |
1.444% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 19.09.2023) |
16.654
(am 14.10.2023) |
401% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
219
(am 19.09.2023) |
9.655
(am 18.10.2023) |
232% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 17.10.2023) |
33.679
(am 17.10.2023) |
811% |