| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.236
(am 02.07.2023) |
related | - |
611
(am 10.07.2023) |
1
(am 29.06.2023) |
611 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.173
(am 11.07.2023) |
1.218
(am 26.07.2023) |
199% |
803
(am 07.07.2023) |
1
(am 07.07.2023) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
622
(am 11.07.2023) |
1.217
(am 26.07.2023) |
199% |
0
(am 14.08.2023) |
0
(am 29.06.2023) |
0% |
| Rang | 2.236 (am 02.07.2023) |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 611 (am 10.07.2023) |
| Dörfer | 1 (am 29.06.2023) |
| Punkte pro Dorf | 611 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.173
(am 11.07.2023) |
1.218
(am 26.07.2023) |
199% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
803
(am 07.07.2023) |
1
(am 07.07.2023) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
622
(am 11.07.2023) |
1.217
(am 26.07.2023) |
199% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.08.2023) |
0
(am 29.06.2023) |
0% |