| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
474
(am 10.06.2022) |
related | - |
2.296
(am 10.06.2022) |
1
(am 25.05.2022) |
2.296 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
384
(am 30.05.2022) |
19.127
(am 10.06.2022) |
833% |
180
(am 30.05.2022) |
6.937
(am 10.06.2022) |
302% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
255
(am 10.06.2022) |
12.190
(am 10.06.2022) |
531% |
0
(am 11.07.2022) |
0
(am 25.05.2022) |
0% |
| Rang | 474 (am 10.06.2022) |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.296 (am 10.06.2022) |
| Dörfer | 1 (am 25.05.2022) |
| Punkte pro Dorf | 2.296 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
384
(am 30.05.2022) |
19.127
(am 10.06.2022) |
833% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
180
(am 30.05.2022) |
6.937
(am 10.06.2022) |
302% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
255
(am 10.06.2022) |
12.190
(am 10.06.2022) |
531% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 11.07.2022) |
0
(am 25.05.2022) |
0% |