| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
219
(am 21.02.2026) |
related | - |
85.530
(am 23.02.2026) |
22
(am 16.02.2026) |
3.888 | 44 ( 21 - 1 - 22 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
570
(am 09.04.2026) |
95.150
(am 17.03.2026) |
111% |
304
(am 16.04.2026) |
73.481
(am 22.02.2026) |
86% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
628
(am 15.04.2026) |
21.669
(am 17.03.2026) |
25% |
0
(am 17.04.2026) |
0
(am 18.12.2025) |
0% |
| Rang | 219 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 85.530 (am 23.02.2026) |
| Dörfer | 22 (am 16.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.888 |
| Eroberungen | 44 ( 21 - 1 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
570
(am 09.04.2026) |
95.150
(am 17.03.2026) |
111% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
304
(am 16.04.2026) |
73.481
(am 22.02.2026) |
86% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
628
(am 15.04.2026) |
21.669
(am 17.03.2026) |
25% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.04.2026) |
0
(am 18.12.2025) |
0% |