| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.503
(am 15.05.2023) |
related | - |
2.226
(am 07.05.2023) |
1
(am 01.03.2023) |
2.226 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
210
(am 11.03.2023) |
58.042
(am 17.05.2023) |
2.607% |
351
(am 11.03.2023) |
477
(am 11.03.2023) |
21% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 11.03.2023) |
50.834
(am 17.05.2023) |
2.284% |
385
(am 15.04.2023) |
6.731
(am 15.04.2023) |
302% |
| Rang | 1.503 (am 15.05.2023) |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.226 (am 07.05.2023) |
| Dörfer | 1 (am 01.03.2023) |
| Punkte pro Dorf | 2.226 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
210
(am 11.03.2023) |
58.042
(am 17.05.2023) |
2.607% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
351
(am 11.03.2023) |
477
(am 11.03.2023) |
21% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 11.03.2023) |
50.834
(am 17.05.2023) |
2.284% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
385
(am 15.04.2023) |
6.731
(am 15.04.2023) |
302% |