| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Deliverance | DELI | 15.507.619 | 2.613 | 30 | 516.921 | 5.935 | 2.952 ( 2.670 - 194 - 88 ) | 127 ( 79 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 23.371.928 | 151% | 2 | 18.344.797 | 21 | 2.892.260 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Deliverance |
| Tag | DELI |
| Punkte | 15.507.619 |
| Dörfer | 2.613 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 516.921 |
| Punkte pro Dorf | 5.935 |
| Eroberungen | 2.952 ( 2.670 - 194 - 88 ) |
| Stammeswechsel | 127 ( 79 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 23.371.928 |
| K/P-Rate | 151 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 18.344.797 |
| Rang (Verteidiger) | 21 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.892.260 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.04.2026) |
Deliverance | DELI |
15.477.920
(am 14.05.2026) |
2.612
(am 14.05.2026) |
30
(am 18.02.2026) |
- | - | 2.952 ( 2.670 - 194 - 88 ) | 127 ( 79 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 02.03.2026) |
23.274.467
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 03.03.2026) |
18.287.257
(am 13.05.2026) |
2
(am 23.02.2026) |
2.891.114
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Deliverance |
| Tag | DELI |
| Punkte | 15.477.920 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 2.612 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 515.931 |
| Punkte pro Dorf | 5.926 |
| Eroberungen | 2.952 ( 2.670 - 194 - 88 ) |
| Stammeswechsel | 127 ( 79 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 02.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 23.274.467 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 03.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 18.287.257 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.891.114 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |