| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
681
(am 08.01.2025) |
related | - |
384
(am 20.01.2025) |
1
(am 08.01.2025) |
384 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 10.01.2025) |
4.968
(am 03.02.2025) |
1.294% |
32
(am 10.01.2025) |
9
(am 10.01.2025) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 17.01.2025) |
4.959
(am 03.02.2025) |
1.291% |
0
(am 16.02.2025) |
0
(am 08.01.2025) |
0% |
| Rang | 681 (am 08.01.2025) |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 384 (am 20.01.2025) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 384 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 10.01.2025) |
4.968
(am 03.02.2025) |
1.294% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 10.01.2025) |
9
(am 10.01.2025) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 17.01.2025) |
4.959
(am 03.02.2025) |
1.291% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.02.2025) |
0
(am 08.01.2025) |
0% |