| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.376
(am 19.12.2025) |
related | - |
1.880
(am 19.12.2025) |
1
(am 27.10.2025) |
1.880 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.502
(am 02.01.2026) |
3.803
(am 20.12.2025) |
202% |
824
(am 01.01.2026) |
2.467
(am 18.12.2025) |
131% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.557
(am 02.01.2026) |
1.336
(am 20.12.2025) |
71% |
0
(am 04.01.2026) |
0
(am 27.10.2025) |
0% |
| Rang | 1.376 (am 19.12.2025) |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.880 (am 19.12.2025) |
| Dörfer | 1 (am 27.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.880 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.502
(am 02.01.2026) |
3.803
(am 20.12.2025) |
202% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
824
(am 01.01.2026) |
2.467
(am 18.12.2025) |
131% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.557
(am 02.01.2026) |
1.336
(am 20.12.2025) |
71% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.01.2026) |
0
(am 27.10.2025) |
0% |