| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
113
(am 29.04.2024) |
related | - |
12.110
(am 27.07.2024) |
5
(am 24.07.2024) |
2.422 | 14 ( 6 - 1 - 7 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.197
(am 22.08.2024) |
9.541
(am 05.08.2024) |
79% |
788
(am 22.08.2024) |
4.235
(am 25.07.2024) |
35% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.211
(am 22.08.2024) |
3.208
(am 05.08.2024) |
26% |
426
(am 20.05.2024) |
2.098
(am 12.06.2024) |
17% |
| Rang | 113 (am 29.04.2024) |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.110 (am 27.07.2024) |
| Dörfer | 5 (am 24.07.2024) |
| Punkte pro Dorf | 2.422 |
| Eroberungen | 14 ( 6 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.197
(am 22.08.2024) |
9.541
(am 05.08.2024) |
79% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
788
(am 22.08.2024) |
4.235
(am 25.07.2024) |
35% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.211
(am 22.08.2024) |
3.208
(am 05.08.2024) |
26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
426
(am 20.05.2024) |
2.098
(am 12.06.2024) |
17% |