| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.917
(am 20.08.2024) |
related | - |
494
(am 06.08.2024) |
1
(am 13.07.2024) |
494 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.355
(am 20.07.2024) |
533
(am 21.07.2024) |
108% |
0
(am 20.08.2024) |
0
(am 13.07.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.497
(am 20.07.2024) |
533
(am 21.07.2024) |
108% |
0
(am 20.08.2024) |
0
(am 13.07.2024) |
0% |
| Rang | 2.917 (am 20.08.2024) |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 494 (am 06.08.2024) |
| Dörfer | 1 (am 13.07.2024) |
| Punkte pro Dorf | 494 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.355
(am 20.07.2024) |
533
(am 21.07.2024) |
108% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.08.2024) |
0
(am 13.07.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.497
(am 20.07.2024) |
533
(am 21.07.2024) |
108% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.08.2024) |
0
(am 13.07.2024) |
0% |