| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | related | =EW= | 370.012 | 35 | 10.572 | 74 ( 50 - 8 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 2.192.605 | 593% | 93 | 1.299.743 | 351% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 154 | 462.730 | 125% | 75 | 430.132 | 116% |
| Rang | 36 |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | =EW= |
| Punkte | 370.012 |
| Dörfer | 35 |
| Punkte pro Dorf | 10.572 |
| Eroberungen | 74 ( 50 - 8 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 2.192.605 | 593% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 93 | 1.299.743 | 351% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 154 | 462.730 | 125% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 430.132 | 116% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 23.04.2022) |
related | - |
415.682
(am 01.04.2022) |
40
(am 29.03.2022) |
10.392 | 74 ( 50 - 8 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 24.04.2022) |
2.192.605
(am 04.04.2022) |
527% |
93
(am 24.04.2022) |
1.299.743
(am 29.03.2022) |
313% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 24.04.2022) |
462.730
(am 02.04.2022) |
111% |
75
(am 24.04.2022) |
430.132
(am 04.04.2022) |
103% |
| Rang | 35 (am 23.04.2022) |
|---|---|
| Name | related |
| Stamm | - |
| Punkte | 415.682 (am 01.04.2022) |
| Dörfer | 40 (am 29.03.2022) |
| Punkte pro Dorf | 10.392 |
| Eroberungen | 74 ( 50 - 8 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 24.04.2022) |
2.192.605
(am 04.04.2022) |
527% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 24.04.2022) |
1.299.743
(am 29.03.2022) |
313% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 24.04.2022) |
462.730
(am 02.04.2022) |
111% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 24.04.2022) |
430.132
(am 04.04.2022) |
103% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|